Starterliste 9. FMT -Winter-Edition-

Stand: 13.01.2022

Nr. Name Vorname Verein AK*
1 Linkersdörfer Torsten * Halle (Saale) M40
2 Dietrich Hannes * Zarchlin M20
3 Langer Tobias LG Mauerweg Berlin M40
4 Grof Marco FH Runners Berlin M50
5 Wanzenböck Franz AT – LC ASKÖ Breitenau M60
6 Arndt Andy Recknitztallaufverein M45
7 Schneider Katrin Bitterfelder SV 2000 e.V. W50
8 Jenning Kerstin TSV Bützow – Frauenfußball W40
9 Spenner Sven Schwentinentrails M45
10 Planutis Carsten Reutershagen-Runners M40
11 Pawlica Mario Team Wadenkrampf Berlin M55
12 Oberbeck Christian Sørøya Climate Trail M40
13 Giesecke Mandy La Onda & SBB W40
14 Arndt Sebastian Triathlon Team Hamburg M35
15 Küter Sandra LG Mauerweg Berlin e.V. W40
16 Hösl Patrick LG Grizzly M45
17 Vahlhaus Richard GdC Brasileiros de Alster M35
18 Grimm Olaf Trail Ultras Hannover M55
19 Müller Sirko Waldschrat Berlin-Brandenburg e.V. M50
20 Kalitzsch Lutz Trailrunning Bergwitz M60
21 Eichelbaum Lothar Trailrunning Bergwitz M60
22 Geserick Denis Trailrunning Bergwitz M50
23 Knobloch Lennart * Trebbin M20
24 Knobloch Antje GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V. W45
25 Dankers Heinz TuS Lindenholzhausen M60
26 Obst Christian TSV Trittau M50
27 Gall Steffi Deutsches Goldkontor W50
28 Hackenthal Matthias SCL Berlin M55
29 Schreiber Margitta DreiZack Spandau e.V. W55
30 Schreiber Frank DreiZack Spandau e.V. M55
31 Möhr Andrea LG Mauerweg Berlin e.V. W55
32 Möhr Norbert LG Mauerweg Berlin e.V. M55
33 Krebs Ronny Bäk M40
34 Schumacher Stefan für Mathilda M35
35 Herdegen Nicole sportTREND Ultralaufteam Braunschweig W50
36 Schütz Tilo Grün Weiß Pretzsch M45
37 Giesecke Mandy La Onda & SBB W40
38 von Drahten Arnt Tura Meldorf M55
39 Stein Frank Karower Dachse M55
40 Lederer Claudia LG Ultralauf W40
41 Hinz Falko Pritzwalker Lauftreff 04 e.V. M45
42 Methling Ralf GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V. M50
43 Abernetty Jens Trailrunning Hamburg M40
44 Thölke Benjamin Tri Bandits Hamburg M30
45 Machatschek Steffen Paul Löschke Coaching M30
46 Spierling Nico Meilenweit Potsdam M35
47 Gerstmann Silke Teufel-Team W55
48 Kutsch Thomas Teufel-Team M55
49 Schulze Thomas TeamUltrasports M55
50 Follner Anke LG Ultralauf W40
51 Seiberl Julius * Berlin M30
52 Berkath Petra TV Jahn Walsrode W50
53 Brämer Lars TV Jahn Walsrode M50
54 Pielok Alois * Pessin M55
55 Edelmnn Susanne Team Susi & Jenson M35
56 Blume Martín ESV Ingolstadt M45
57 Schröder Daniel SC Trebbin M40
58 Kiether Marko SC Trebbin M45
59 Polke Thomas SC Trebbin M45
60 Hakert Daniel MSC Waren M40

* – zum Zeitpunkt des Wettkampfes