Ergebnisse 2020 7. FMT -WE-

7. Fishermanstrail -Winter-Edition-

Lfd.
Nr.
Start-
nummer
Name Vorname Verein Geb.-
jahr
AK Zwischenzeit
VP2
Laufzeit
gesamt
Platz
gesamt
Platz
M/W
Platz
AK
1 67 Neumann Marek Running Twins 1979 M40 01:44:00 04:44:37 1. 1. 1.
2 72 Langer Tobias Berlin 1981 M35 01:52:00 04:46:17 2. 2. 1.
3 59 Peters Robert Adidas Runners Berlin 1986 M30 01:52:00 05:08:54 3. 3. 1.
4 49 Bösel Birger Laufgruppe Schwerin e.V. 1975 M45 01:59:00 05:09:06 4. 4. 1.
5 46 Peters Mirko Hamburg 1985 M35 01:52:00 05:09:28 5. 5. 2.
6 65 Schütz Tilo Grün Weiß Pretzsch 1973 M45 01:52:00 05:15:17 6. 6. 2.
7 39 Ecke Thomas USV Jena 1967 M50 01:59:00 05:24:56 7. 7. 1.
8 74 Graf Olaf LG Nord Berlin Ultrateam 1965 M55 02:06:00 05:25:56 8. 8. 1.
9 68 Dr. Thiericke Sandra TSG Markkleeberg 1977 W40 02:06:00 05:29:43 9. 1. 1.
10 56 Knobloch Antje Rennsteiglaufverein e.V. 1974 W45 02:06:00 05:29:43 9. 1. 1.
11 38 Linkersdörfer Torsten Halle (Saale) 1976 M40 02:13:00 05:35:53 11. 9. 2.
12 66 Strauß Alexander Die Sträuße 1969 M50 02:28:00 05:51:11 12. 10. 2.
13 22 Stritzke Ronny SC Elbe-Mulde Run 1976 M40 02:06:00 05:53:06 13. 11. 3.
14 18 Berkath Petra TV Jahn Walsrode 1972 W45 02:18:00 05:54:29 14. 3. 2.
15 27 Eichelbaum Lothar Trailrunning Bergwitz 1961 M55 02:19:00 06:05:27 15. 12. 2.
16 16 Gall Steffi Magdeburg 1968 W50 02:15:00 06:07:00 16. 4. 1.
17 5 Kresse Matthias Nixtun kann Jeder 1964 M55 02:14:00 06:10:27 17. 13. 3.
18 69 Schumacher Stefan für Mathilda 1983 M35 02:09:00 06:14:28 18. 14. 3.
19 17 Braemer Lars TV Jahn Walsrode 1972 M45 02:18:00 06:15:35 19. 15. 3.
20 47 Wolfer Roberto Rennsteiglaufverein e.V. 1969 M50 02:28:00 06:16:01 20. 16. 3.
21 13 Schilder Holger Rennsteiglaufverein e.V. 1964 M55 02:28:00 06:16:01 20. 16. 4.
22 21 Stein Frank Karower Dachse 1963 M55 02:09:00 06:25:41 22. 18. 5.
23 53 Radtke Ringo 1. LAV ROSTOCK 1969 M50 02:19:00 06:27:36 23. 19. 4.
24 7 Melbert Andreas Team Café Schraube Kemmerode 1972 M45 02:27:00 06:28:33 24. 20. 4.
25 30 Weppler Boris Weppler Bautrocknervermietung 1975 M45 02:27:00 06:28:33 24. 20. 4.
26 31 Teichert Gerd TSG Seelow 1966 M50 02:27:00 06:28:33 24. 20. 5.
27 33 Paschy Thomas TV Fürstenwalde 1967 M50 02:27:00 06:28:33 24. 20. 5.
28 45 Meyer Sascha Berliner Tiertafel e.V. 1977 M40 02:23:00 06:31:40 28. 24. 4.
29 19 Schneider Katrin Bitterfelder SV 2000 e.V. 1970 W50 02:21:00 06:31:40 28. 5. 2.
30 51 Poblenz Jan SC UltraLisk 1986 M30 02:25:00 06:36:51 30. 25. 2.
31 71 Müller Sirko Waldschrat Berlin-Brandenburg e.V. 1972 M45 02:13:00 06:38:51 31. 26. 6.
32 15 Heim Alexander Berlin 1976 M40 02:22:00 06:40:08 32. 27. 5.
33 34 Pawlica Mario Team Wadenkrampf Berlin 1963 M55 02:26:00 06:44:28 33. 28. 6.
34 23 Schulze Michael Trailrunning Bergwitz 1972 M45 02:26:00 06:54:00 34. 29. 7.
35 54 Hunhold Jens 100 Marathon Club 1968 M50 02:30:00 06:54:00 34. 29. 7.
36 25 Geserick Denis Trailrunning Bergwitz 1968 M50 02:26:00 06:54:00 34. 29. 7.
37 57 Moschell Thomas Teufel-Team 1964 M55 02:28:00 06:54:00 34. 29. 7.
38 58 Gerstmann Silke Teufel-Team 1964 W55 02:28:00 06:54:00 34. 6. 1.
39 32 Rummler Vivien Ganderkesee 1981 W35 02:23:00 06:55:07 39. 7. 1.
40 43 Quentin Jörg TSV Bienenbüttel Lauftreff 1963 M55 02:28:00 06:57:30 40. 33. 8.
41 20 Hackenthal Matthias SCL Berlin 1963 M55 02:32:00 07:03:49 41. 34. 9.
42 55 Hilbert Michael Waldläufer Grünheide 1960 M60 02:44:00 07:12:22 42. 35. 1.
43 8 Plamp Lena FH Runners Berlin 1996 W20 02:41:00 07:12:23 43. 8. 1.
44 11 Schreiber Frank DreiZack e.V. 1963 M55 02:41:00 07:13:59 44. 36. 10.
45 12 Schreiber Margit DreiZack e.V. 1963 W55 02:41:00 07:14:37 45. 37. 2.
46 61 Schmitt Tom LG Mauerweg Berlin e.V. 1961 M55 02:41:00 07:15:31 46. 38. 11.
47 60 Schmitt Sonja LG Mauerweg Berlin e.V. 1975 W45 02:41:00 07:15:31 46. 9. 3.
48 36 Noa Frank Rennsteiglaufverein Erzgebirge 1962 M55 02:42:00 07:15:48 48. 39. 12.
49 35 Noa Heike Rennsteiglaufverein Erzgebirge 1964 W55 02:42:00 07:15:48 48. 10. 3.
50 3 Bieler Jana 100 Marathon Club 1979 W40 02:42:00 07:18:29 50. 11. 2.
51 42 Riecks Erika LG Mönchengladbach 1955 W65 02:34:00 07:18:37 51. 12. 1.
52 70 Hausdorf Mike LG Mauerweg Berlin e.V. 1968 M50 02:06:00 07:22:31 52. 40. 9.
53 40 Weiser Matthias LG Mauerweg Berlin e.V. / TEA 1980 M40 02:42:00 07:24:26 53. 41. 6.
54 52 Seelig Jörn LG Mauerweg Berlin e.V. 1972 M45 02:36:00 07:24:35 54. 42. 8.
55 73 Marx Dunja LauFrausch 1972 W45 02:36:00 07:24:35 54. 13. 4.
56 75 Pawzik Heike DUV 1963 W55 02:45:00 07:27:11 56. 14. 4.
57 10 Bruns Marc LG Fastflitzer Osterwald 1972 M45 02:31:00 07:29:29 57. 43. 9.
58 6 Wüstemann Nina LG Fastflitzer Osterwald 1988 W30 02:31:00 07:29:29 57. 15. 1.
59 41 Meisterling-Riecks Bernd LG Mönchengladbach 1958 M60 02:34:00 07:57:00 59. 44. 2.
60 2 Wisniewski Ulf Team Erdinger Alkoholfrei 1983 M35 02:44:00 08:16:22 60. 45. 4.
61 4 Bieler Micha 100 Marathon Club 1978 M40 02:42:00 08:16:22 60. 45. 7.
62 9 Wetter-Ziegler Sophie Sun FH Runners Berlin 1982 W35 03:04:00 08:45:13 62. 16. 2.
63 14 Möhr Norbert LG Mauerweg Berlin e.V. 1962 M55 03:04:00 08:45:14 63. 47. 13.
64 26 Tautz Claudia LG Mauerweg Berlin e.V. 1967 W50 03:04:00 08:45:14 63. 17. 3.
65 44 Hanke Werner LWV Potsdam 1950 M70 02:44:00 08:54:55 65. 48. 1.
66 64 Eichner Sigrid 100 Marathon Club, LG Mauerweg e.V. 1940 W80 04:14:00 10:34:03 66. 18. 1.