Ergebnisse 2017 -WE-

Platz
gesamt
Leistung Start-
nummer
Name Vorname Verein Geb.-
jahr
AK Platz
M/W
Platz
AK
 1. 03:38:28 28 Laenger Uwe 1.FC UNION BERLIN 1968 M45  1.  1.
 2. 03:58:37 50 Bösel Birger Laufgruppe Schwerin 1975 M40  2.  1.
 3. 04:25:39 29 Ecke Thomas USV Jena 1967 M50  3.  1.
 4. 04:35:31 14 Knobloch Antje Trebbin 1974 W40 1.  1.
 5. 04:40:52 26 Obst Christian TSV Trittau 1968 M45  4.  2.
 6. 04:40:53 13 Seebode Jan RIOT ROAD RUNNERS Schaumburg 1972 M45  5.  3.
 7. 04:41:40 30 Kieß Ronny Neuenhagen 1975 M40  6.  2.
 8. 04:45:28 51 Kirsch Georg Weinbergschnecken 1991 MHK 7.  1.
 10. 04:45:39 49 Häsemeyer Ralf SG BMF 07 1974 M40 8.  3.
 9. 04:45:39 48 Dietze Doris SG BMF 07 1975 W40 2.  2.
 11. 04:45:51 16 Schunke-Bleiß Sandra Multisport LOS 1975 W40 3.  3.
 12. 05:03:31 9 Wolfer Roberto Rennsteiglaufverein 1969 M45  9.  4.
 13. 05:07:08 23 Bäßler Jürgen Bienenbüttel 1965 M50  10.  2.
 14. 05:07:08 37 Quentin Jörg TSV Bienenbüttel Lauftreff 1963 M50  11.  3.
 15. 05:20:44 31 Berkath Petra TV Jahn Walsrode 1972 W45 4.  1.
 16. 05:21:03 45 Hackenthal Matthias movin hd 1963 M50  12.  4.
 17. 05:26:28 32 Braemer Lars TV Jahn Walsrode 1972 M45  13.  5.
 18. 05:34:01 19 Schreiber Frank VfV Spandau 1963 M50  14.  5.
 19. 05:41:50 39 Hunhold Jens 100 Marathon Club 1968 M45  15.  6.
 20. 05:41:50 40 Pielok Alois Pessin 1967 M50  16.  6.
 21. 05:42:18 41 Fietz Udo Poeler SV 1928 e.V. 1970 M45  17.  7.
 22. 05:42:28 27 Schultz Anke Templin 1968 W45 5.  2.
 23. 05:50:02 43 Viebahn Sven BF Hagen 1978 M35  18.  1.
 24. 05:50:20 25 Berkmann Thomas Running Riot Hannover 1968 M45  19.  8.
 25. 05:50:35 8 Lietz Ralf Wildeshauser Lauftreff 1961 M55  20.  1.
 26. 05:50:35 12 Schumacher Gabi Lions Vechta 1971 W45 6.  3.
 27. 05:51:38 18 Moschell Thomas Teufel-Team 1964 M50 21.  7.
 28. 05:51:38 24 Gerstmann Silke Teufel-Team 1964 W50 7.  1.
 29. 05:53:47 46 Schloemp Marcus CAN’T STOP WON’T STOP 1967 M50  22.  8.
 30. 05:58:08 10 Grimm Olaf TSV Anderten 1965 M50  23.  9.
 31. 05:58:10 2 König Jan-Per LT Nordkreuz Berlin 1965 M50  24.  10.
 33. 06:14:56 4 Wichmann Michael SGW 05 Berlin 1966 M50  26.  11.
 32. 06:14:56 3 Steinicke Thomas SGW 05 Berlin 1960 M55  25.  2.
 34. 06:17:38 15 Schaepe Lutz TV Fürstenwalde 1966 M50  27.  12.
 35. 06:17:38 17 Bistron Sylke LG Mauerweg Berlin e.V. 1971 W45 8.  4.
 36. 06:17:38 20 Schreiber Margit VfV Spandau 1963 W50 9.  2.
 37. 06:19:48 7 Turzynski Michael 100 Marathon Club 1968 M45  28.  9.
 38. 06:25:46 47 Dünnfelder Harald Vilm Runners 1967 M50  29.  13.
 39. 06:33:33 21 Voigt Helmut MTV Rethmar 1950 M65  30.  1.
 40. 06:37:43 33 Dopmann Frank MeckThür-Freunde 1967 M50  31.  14.
 41. 06:37:43 36 Stödter Maik MeckThür-Freunde 1964 M50  32.  15.
 42. 06:43:14 35 Hübner Glen Altenmedingen 1972 M45  33.  10.
 43. 07:03:44 11 Leffler Mirko ULTRARUNNER-TEAM.de 1970 M45  34.  11.
 44. 07:40:15 42 Okroy Robert Braunschweig 1974 M40  35.  4.
 45. 07:46:39 22 Maaß Jürgen Bremen 1950 M65  36.  2.
 46. 07:55:11 34 Höbermann Uwe Altenmedingen 1962 M55  37.  3.
 47. 07:57:08 6 Schroeder Christine Teichwiesen Friends / 100 Marathon Club 1958 W55  10.  1.
 48. 07:58:49 5 Hottas Christian Teichwiesen Friends / 100 Marathon Club 1956 M60 38.  1.